Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ boiling range distillation tester ] partido 68 productos.
Probador completamente automático crudo del intervalo de ebullición del probador SH6536 de la gama de la destilación del benceno
| Modelo: | SH6536 |
|---|---|
| Obediente con estándar: | GB/T6536 GB/T7534 ASMT D86 |
| Exhibición de la salida: | pantalla táctil de 12 pulgadas |
Probador SD6536 de la gama de la destilación del producto petrolífero y del intervalo de ebullición
| Modelo: | SD6536AZ |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El AC220V±10%, 50Hz |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | 1000W×2 |
Aparato-petróleo SD6536 de la destilación del Probador-aceite de la Aparato-destilación de la destilación
| Modelo: | SD6536 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA (el 220±10%) V, 50Hz. |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | 1000W. |
Determinación del instrumento especial del intervalo de ebullición de la gama de la destilación de la refrigeración del compresor de los solventes del punto de ebullición
| Modelo: | SD6536C |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA (el 220±10%) V, 50Hz |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | 1000W |
Probador de la destilación del producto petrolífero de SD6536AZ (refrigeración doble) del agujero ASTMD86
| MODELO: | SD6536AZ |
|---|---|
| Fuente de alimentación:: | El AC220V±10%, 50Hz |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | 1000W×2. |
Compresor de la refrigeración del probador de la destilación del aceite de SD6536C nuevo
| Modelo: | SD6536C |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA (el 220±10%) V, 50Hz |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | 1000W |
Probador de rango de destilación totalmente automático RT ~ 400℃ Exportación de datos USB ASTM D86
| Temp measurement range: | RT ~ 400 ℃ |
|---|---|
| Display accuracy: | 0.1 ℃ |
| Start heating to initial boiling point time: | 5-15 minutes |
2 agujeros Instrumentos de ensayo de petróleo ASTM D86 Tester automático de rango de destilación
| Palabras clave: | Tester automático de rango de destilación ASTM D86 |
|---|---|
| Estándar: | ASTM D86 2 agujeros |
| Temperatura de la refrigeración: | 0-60℃ |
Aparatos de destilación de productos petrolíferos con doble agujero
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplican a las instalaciones de la categoría A, B, C, D, E, F, G, H, H, H |
|---|---|
| Palabras clave: | Tester de destilación ASTM D850 (doble agujero y refrigeración) |
| Palabra clave: | Aparatos para la destilación de productos derivados del petróleo ASTMD1078 |
Instrumentos de ensayo de petróleo de laboratorio con volumen de la botella de destilación de 125 ml
| Rango de control de la temperatura: | (0 ~ 80) °C ajuste arbitrario (con refrigerador) |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | ≤+35°C |
| Temperatura del compartimiento del receptor: | 1 ~ 60°C |

