Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ boiling range distillation tester ] partido 68 productos.
Probador automático ASMT D86 IPC estándar de la destilación del intervalo de ebullición de los instrumentos SH6536 del prueba de laboratorio pantalla de 12,1 pulgadas
| Gama de temperaturas: | Temperatura ambiente ~ exactitud ±0.1°C de +500°C |
|---|---|
| Exactitud de la exhibición: | 0.1℃ |
| sensor de temperatura del vapor: | Resistencia del platino de la importación PT100 de Alemania |
Líquidos orgánicos volátiles para el uso industrial - determinación del intervalo de ebullición - probador del intervalo de ebullición de la destilación
| Modelo: | SD6536A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA220V±10%, 50Hz. |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | 1000W×2 |
Destilador automático de rango de ebullición de destilación de 2 agujeros ASTM D850
| Modelo: | SH653 6A |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Palabras clave: | Tester de la amplitud de ebullición del aparato automático de destilación diesel |
Equipo de prueba completamente automático de combustible diesel del probador ASTM D86 ASTM D850 del intervalo de ebullición
| Estándar: | ASTM D86 ASTM D850 ASTM D1078 |
|---|---|
| Palabras claves: | Probador automático ASTM D86 ASTM D850 de la destilación del producto petrolífero |
| Nombre: | Analizador automático de la gama del punto de ebullición de ASTM D1078 |
Determinación automática del probador ASMT D86 del intervalo de ebullición de la destilación de la destilación de productos petrolíferos
| estándar internacional: | ASMT D86 |
|---|---|
| Gama de temperaturas: | Temperatura ambiente ~ exactitud ±0.1°C de +500°C |
| Precisión de la exhibición: | sensor de temperatura del vapor 0.1℃: Comienzo de la resistencia del platino de la importación PT100 |
Equipo de ensayo de combustible diesel ASTM D86 Teste automático del rango de ebullición de la destilación
| Palabras clave: | Teste automático de la amplitud de destilación ASTM D86 |
|---|---|
| Modo de exhibición: | Display de pantalla |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Ac220v±10% 50hz Probador de destilación de productos petrolíferos con doble agujero Potencia de calentamiento 1000 W*2
| Punto de trabajo: | Probador de destilación |
|---|---|
| norma de ensayo: | GB/T6536, ASTM D86 |
| Apto para: | la gasolina, jet aprovisiona de combustible, solvente especial del punto de ebullición, nafta, gasoi |
Ac 220v±10% 50hz Probador de temperatura de destilación de productos petrolíferos con doble orificio Precisión ± 0,5°C
| Punto de trabajo: | SD-6536A Probador de destilación |
|---|---|
| norma de ensayo: | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Apto para: | Gasolina, combustibles para aviones, disolventes especiales de punto de ebullición, nafta, aceite de |
Potencia de calefacción 1000w Pruebador manual de destilación de productos petrolíferos Potencia Ac ((220±10%) V 50hz
| Nombre del producto: | Probador de la destilación del producto petrolífero |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA (el 220±10%) V, 50Hz |
| Poder de calefacción del horno eléctrico: | de una potencia de 1000 W |
Probador de rango de ebullición de destilado de aceite de combustible para aviones Placa de carburo de silicio de un solo orificio ASTM D86
| Número de agujeros de prueba: | Agujero individual |
|---|---|
| Volumen gradual de la botella: | 100 ml |
| Indexación de cilindro graduado: | 1 ml |

