Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] partido 87 productos.
Viscosidad de la baja temperatura del laboratorio de SH112E que prueba el aparato cinemático ASTM D445 del viscómetro
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 220V±10%, 50Hz ±5%; |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃; |
Método relativo cinemático completamente auto ST204A del viscómetro capilar de Ubbelohde del viscómetro
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Poder clasificado: | 1800W |
| Sensor de temperatura: | Resistencia del platino Pt100 |
Reunión cinemática automática completa USP<911>Viscosity del viscómetro de SH112G Ubbelohde
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz |
| Dimensiones: | 450*380*550 |
Baño cinemático refrigerado Digitaces ASTM D445 del viscómetro de la baja temperatura
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
Viscómetro cinemático del petróleo SH112 con cuatro viscómetros instalados simultáneamente
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± el 10%, 50HZ ± el 5% de la CA 220V |
| Dimensión del límite: | 600× 340× 350m m |
2 agujeros Viscometro cinemático Ubbelohde totalmente automático RT 100°C 199 Conjuntos Almacenamiento ASTM D445
| Mostrar: | Pantalla táctil a color de gran tamaño |
|---|---|
| Muestra de prueba: | 2 juegos |
| rango de temperatura: | Temperatura ambiente ~ 100 ℃ |
Viscometro cinemático de cuatro agujeros totalmente automático ASTM D445 Petróleo de color claro
| Material del dispositivo del tubo de viscosidad: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Volumen del baño: | 14L |
| Número de agujeros de ensayo: | 2 agujeros en cada lado |
Viscómetro cinemático automático de contracorriente RT 100°C Petróleo oscuro GB/T 11137
| Tasa de calefacción: | >5℃/minuto |
|---|---|
| Iluminación: | Luz suave LED |
| rango de temperatura: | Temperatura ambiente ~ 100 ℃ |
Viscosímetro cinemático de cuatro orificios totalmente automático ASTM D445, volumen del baño CCD 14L
| Rango de medición de la temperatura: | Temperatura ambiente 100 °C |
|---|---|
| Muestra la exactitud: | 0,1 ℃ |
| Volumen del baño: | 14L |
Viscosímetro cinemático de cuatro orificios totalmente automático RT - 100 ℃ Baño de 14L ASTM D445
| Rango de medición de temperatura: | temperatura ambiente - 100 ℃ |
|---|---|
| Precisión de visualización: | 0,01 ℃ |
| Volumen del baño: | 14L |

