Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] partido 87 productos.
Viscometro cinemático de cuatro agujeros totalmente automático 14L RT ?? 100 °C Petroleo oscuro ASTM D445
| Rango de medición de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Precisión de visualización: | 0.1 ℃ |
| Modo de visualización: | Pantalla táctil con detección del cuerpo humano. |
Aceite refrigerante de los instrumentos SH0699 del prueba de laboratorio y probador refrigerante de la solubilidad
| Modelo: | SH0699 |
|---|---|
| Fuente de alimentación de trabajo: | EL AC220V±10%; 50 herzios. |
| control de la temperatura frío del tanque: | +30℃ ~ -70℃ |
Equipo de ensayo de aceite para transformadores capilares de vidrio con viscometro automático cinemático ASTM D445
| Exactitud de la prueba: | 0,1 |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
| Dimensión: | 360*370*520 ((L*W*H) |
ASTMD445 viscómetro cinemático completamente automático SH112C para medir la viscosidad cinemática del aceite combustible ligero (Pinot)
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | ℃ ℃~100.0 de la temperatura ambiente +5 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
Probador completamente automático de la viscosidad de Ubbelohde, cálculo automático e impresión ST204A de la temperatura constante
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Gama general del control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ 100.0℃ |
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Medida cinemática del viscómetro SD265B del petróleo de los grupos de prueba bicilíndricos de la viscosidad de 40 grados
| Modelo: | SD265B |
|---|---|
| Fuente de alimentación de trabajo: | CA el 220±10%, 50Hz. |
| Aparato de la calefacción: | calefacción eléctrica, poder 1800W. |
Sistemas cinemáticos del viscómetro 2 del pináculo completamente automático ASTMD445 de los viscómetros capilares
| Gama del control de la temperatura: | temperatura ambiente +5℃ ~ 100.0℃ |
|---|---|
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
| Gama de sincronización: | 0.0s ~ 999.9s |
Potencia de calefacción de viscometro cinemático automático de baja temperatura 750W
| Punto del control de la temperatura: | -40 °C -60 °C puede ajustarse arbitrariamente |
|---|---|
| Precisión del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
| Rango de medición: | 0.6-17000 mm2/s |
Potencia de calefacción 1800W Viscometro cinemático de petróleo 2 Instalación de muestras AC220V±10% 50Hz
| Rango de control de la temperatura: | temperatura ambiente ≈100°C |
|---|---|
| Precisión del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
| Potencia de calefacción: | 1800 W |
Viscómetro cinemático de Pinter, aceite de combustible ligero RT+5°C 100.0°C PT100 Sensor ASTM D445
| Mostrar: | Pantalla táctil a color de gran tamaño |
|---|---|
| Tasa de calefacción: | >5℃/minuto |
| Rango de control de temperatura: | RT+5℃ ~ 100,0℃ |

