Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] partido 87 productos.
Viscometro cinemático de petróleo a baja temperatura GB/T265 Aceite de silicona -40 °C 60 °C 750W
| Punto de control de temperatura: | -40 ℃ ~ 60 ℃ Cualquier ajuste (Personalizable -70 ℃ ~ 60 ℃) |
|---|---|
| Exactitud de control de los temporeros: | ℃ del ± 0,1 |
| Rango de medición: | 0.4 30000mm2/s (se pueden elegir tubos de viscosidad diferentes) |
Regulador de temperatura cinemático de Digitaces de la precisión del viscómetro del petróleo ASTM D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Punto del control de la temperatura: | fijado arbitrariamente en la temperatura ambiente del ℃ -100 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
2 Muestra Viscometro de movimiento totalmente automático GB/T265 Método capilar de Ubbelohde
| Tasa de calentamiento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Cantidad de la medida: | 2 juegos |
| Rango de temperatura: | ℃ de la temperatura ambiente -100 |
Ajuste arbitrario de la viscosidad del probador SH112E de la baja temperatura del petróleo del viscómetro -40 del ℃ cinemático cinemático del ℃ -60
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
Manual de SH112E que se establece y que limpia de viscómetro cinemático del petróleo a baja temperatura
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
Viscómetro cinemático automático de ASTM D445 Ubbelohde con SH112G capilar de cristal
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Gama: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisión del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Rango de medición 5-100 °C Viscómetro de características totalmente automático Rango de medición 0999.99s
| Rango de medición de la temperatura: | 5-100 °C (con refrigeración) |
|---|---|
| Precisión del control de la temperatura: | 0,1 ℃ |
| Gama de sincronización: | 0.0 a 999.99 |
Control de la temperatura cinemático 1952 del instrumento ГОСТ 6258 de la medida de viscosidad del aceite
| Fuente de alimentación de trabajo: | CA el 220±10%, 50Hz. |
|---|---|
| Aparato de la calefacción: | calefacción eléctrica, poder 1800W |
| Revolvimiento del motor: | Poder 6W, velocidad 1200r/min. |
4 agujeros Viscometro cinemático de petróleo ASTM D445 temperatura ambiente -100 °C 1800W
| Punto de control de temperatura: | temperatura ambiente -100 ℃ Cualquier ajuste |
|---|---|
| Exactitud de control de los temporeros: | ℃ del ± 0,1 |
| Número de agujeros: | 4 agujeros |
4 agujeros Viscometro cinemático de petróleo RT ¢ 100°C Pantalla digital ASTM D445
| Orificio de prueba: | 4 |
|---|---|
| Rango de control de temperatura: | Temperatura ambiente ~ 100 ℃ |
| Precisión del control de temperatura: | ± 0.1 ℃ |

