Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] partido 87 productos.
El petróleo de los instrumentos SH112 del prueba de laboratorio que el viscómetro cinemático se ajusta al estándar nacional se ajusta a ASTM D445.
| Punto de control de temperatura: temperatura ambiente: | -150 ℃ configuración arbitraria |
|---|---|
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
| Modo de visualización: | indicador digital |
Velocidad 1200r/min Viscometro cinemático de petróleo ASTM D445 Temporalidad de la habitación semiautomática +10 °C~100 °C
| Velocidad de mezcla del motor: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Rango de control de la temperatura: | temperatura ambiente +10 °C ∼100 °C |
| Precisión del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
Instrumento cinemático de la viscosidad de la viscosidad SH112C Pinot completamente automático cinemático de gasolina y aceite ligero y pesado
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | ℃ ℃~100.0 de la temperatura ambiente +5 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
El viscómetro cinemático completamente automático ASTMD445 (Pinot) detecta y produce automáticamente los resultados SH112C
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | ℃ ℃~100.0 de la temperatura ambiente +5 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
Probador completamente automático de la viscosidad de ST204A Ubbelohde con 3 niveles de permisos de la gestión
| Estándar: | regla 0633 de la Farmacopea China en 2020 |
|---|---|
| tubo viscosímetro: | Viscosímetro Ubbelohde |
| Gama de temperaturas: | Ambiente a 100.0ºC |
Probador cinemático completamente auto de la viscosidad de SH112G para las soluciones diluidas ASTM D445 del aceite y del polímero
| modelo: | SH112G |
|---|---|
| Rango: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisión del control de la temperatura: | ± 0.1 ℃ |
Aceite lubricante del aceite de ASTM D445 del viscómetro semiautomático del movimiento cilindro SD265B del viscómetro del movimiento de 40 grados solo
| Fuente de alimentación: | CA el 220±10%, 50Hz |
|---|---|
| Aparato de la calefacción: | Calefacción eléctrica con el poder de 1800W. |
| Revolvimiento del motor: | Poder 6W, velocidad 1200r/min. |
ST204A Viscometro de características totalmente automático con rango de temperatura de 5 a 100 °C 0,01s Precisión de tiempo y cumplimiento de la USP 911
| Rango de medición de temperatura: | 5-100 °C (con refrigeración) |
|---|---|
| Precisión del control de temperatura: | 0.1 ℃ |
| Rango de tiempo: | 0.0s ~ 999.99s |
Regulador de temperatura digital del movimiento del laboratorio de SH112E del viscómetro de la precisión a baja temperatura del equipo ASTM D445
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
Cálculo automático SH112 del aceite usingHeavy del valor de la viscosidad, viscómetro cinemático ASTM D445445 del petróleo crudo
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± el 10%, 50HZ ± el 5% de la CA 220V |
| Poder de calefacción: | 1800W |

