Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cone penetration test for grease ] partido 45 productos.
Penetración cónica automática a temperatura constante 0 - 700CPT para lodos refractarios ASTM D217
| Rango de medida: | 0~700 Penetración del cono |
|---|---|
| Resolución: | 0.01 mm |
| Exactitud de la penetración del cono: | penetración del cono del ± 1 |
Prueba de penetración de cono/aguja de temperatura constante Gb/T269 Astm D217 y Gb/T4509 Astm D5
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Gama de la medida: | Penetraciones 0 Penetration~680 |
| Resolución: | 0,1 penetraciones (0.01m m) |
Pruebador de penetración de cono de silicona totalmente automático ISO 2137 Almacenamiento de datos 199 conjuntos
| Muestra: | LCD TFT de 7 pulgadas en color |
|---|---|
| Método de enfriamiento a temperatura constante: | refrigeración de semiconductores |
| Almacenamiento de datos: | 199 conjuntos |
Equipo de prueba de penetración de la aguja ASTM D1321 1995 para la grasa lubricante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Fuente de alimentación de trabajo: | 80W |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Exactitud lubricante estándar del probador SD2801A de la penetración del cono de la grasa GB/T269 alta
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| el error del tiempo: | menos que los segundos ±0.1; |
Prueba del probador SD-2801A de la penetración del cono de la grasa lubricante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| Resolución: | 0.01m m; |
Resolución 0.1 Penetración 0.01mm Cono de grasa Penetración de la aguja del medidor de máquina Cono 102.5±0.05g
| Rango de medición: | 0 Penetración680 Penetraciones |
|---|---|
| Resolución: | 0.1 Penetración ((0,01 mm) |
| Método de la refrigeración de la temperatura constante: | refrigeración externa del semiconductor |
Probador de penetración cónica para grasa lubricante manual 0-700 Penetración cónica ASTM D217
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
|---|---|
| Resolución: | 0.01 mm |
| Exactitud de la penetración del cono: | ±1 penetración del cono |
El aparato de la penetración del cono de la aguja de SD-2801A cumple con GB/T269 y GB/T4985
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| Resolución: | 0.01m m |
Tester de penetración del cono de grasa lubricante estándar ASTM D217 SD2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Resolución: | 0.01 mm |
| Precisión del control de la temperatura: | 25±0.1ºC |

