Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cone penetration test for grease ] partido 45 productos.
Capacidad de cuenta máxima doble de la unidad SH269 del trabajador mecánico de la grasa de ASTM D217
| Modelo: | SH269 |
|---|---|
| Estándares: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 etc |
| velocidad del motor: | 1400 RPM |
Tratamiento previo de corte SH269-1 de la penetración del cono de la presión manual manual del pisón de la grasa lubricante
| Modelo: | SH269-1 |
|---|---|
| Horario de funcionamiento: | 67-71m m |
| Placa de orificio en el diámetro de agujero: | 6,35 + 0,13 Ф |
Termómetro bimetálico del pisón de la grasa de SH269-1Manual según los requisitos de GB/T269-91
| Modelo: | SH269-1 |
|---|---|
| Horario de funcionamiento: | 67-71m m |
| Placa de orificio en el diámetro de agujero: | 6,35 + 0,13 Ф |
2 Unidades de Probador de Estabilidad al Rodamiento de Grasa Lubricante 155-180r/Min 21-38 ℃ ASTM D1831
| Unidad de trabajo: | 2 unidades |
|---|---|
| Velocidad del motor: | 155-180 rpm |
| Rango de control de la temperatura: | 21-38 ℃ |
Corte manual de la presión del operador SH269-1Manual de la grasa lubricante
| Modelo: | SH269-1 |
|---|---|
| Placa de orificio en el diámetro de agujero: | 6,35 + 0,13 Ф |
| Horario de funcionamiento: | 67-71m m |

