Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cone penetration test for grease ] partido 45 productos.
Teste de penetración de agujas de asfalto de petróleo ASTM D217 SD-2801A Error de tiempo < ± 0,1 s
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
|---|---|
| Error del tiempo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Resolución: | 0.01 mm |
Refrigeración termostática completamente automática del semiconductor del penetrómetro de cono SH017
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0-680 penetración del cono |
| Resolución: | 0,01 milímetros |
0 - probador GB/T269 de la penetración de 700 agujas con el ajuste aproximado de elevación del capítulo
| Gama de medición: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono |
|---|---|
| dispositivo de control de tiempo de conificación: | el tiempo se puede configurar arbitrariamente según sus propias necesidades, el error de tiempo es i |
| resolución: | 0,01 |
La medida de la penetración del asfalto del petróleo de SD-2801A se equipa de una fuente de luz fría para la operación fácil
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| exactitud de la formación en cono: | grado de la formación en cono ±1 |
Penetrómetro de la aguja de ASTM D217 con la temperatura constante SD-2801C
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 formas cónicas (cuadro 0-60m m de indicador digital) |
|---|---|
| dispositivo de control del tiempo de la entrada del cono: | La hora se puede fijar según sus propias necesidades, el error del tiempo es menos que los segundos |
| la resolución: | 0.01m m |
Cono Constant Temperature Needle Penetration Meter SD-2801C de la barra de labios
| Modelo: | SD2801C |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ 700 afilan grado |
| Exactitud de la inserción de la aguja: | grado de la inserción del cono ±1 |
La máquina de prueba del esquileo de la ISO 2137 de Astm D217 ISO9001 60 mide el tiempo/minuto
| Modelo: | SH269 |
|---|---|
| Tipo: | máquina de prueba de corte diez mil veces |
| Peso: | 50kg |
Resolución 0,01 mm Tester de penetración por aguja a temperatura constante Precisión ± 1 Peso 11 kg
| Rango de medición: | 0 ̊700 grado cónico (tabla de visualización digital de 0-70 mm) |
|---|---|
| dispositivo de control del tiempo de la entrada del cono: | El tiempo se puede configurar de acuerdo con sus propias necesidades, el error de tiempo es menor qu |
| Resolución: | 0.01㎜ |
100000 veces la velocidad de la máquina de prueba de cizallamiento 1400 R/min tasa de cizallamiento 60 veces/min GB/T269-91
| Motor: | Motor monofásico horizontal con capacitor de arranque |
|---|---|
| VELOCIDAD: | 1400 r/min |
| Ratio de la transmisión: | 25:1 |
Trabajador mecánico ASTM D217 ISO2137 de la grasa del probador del lubricante de los productos petrolíferos
| Estándar: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 etc |
|---|---|
| palabras claves: | Trabajador mecánico de la grasa |
| Tarifa de la parte: | 60 veces/minuto o 100000 veces/minuto |

