Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cone penetration tester ] partido 65 productos.
Probador de prueba farmacéutico auto de la penetración del cono del ungüento de la vaselina de los instrumentos
| Gama de la medida: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono |
|---|---|
| Refrigeración de la temperatura constante: | refrigeración externa del semiconductor |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Prueba del probador SD-2801A de la penetración del cono de la grasa lubricante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| Resolución: | 0.01m m; |
Tester de penetración del cono de grasa lubricante estándar ASTM D217 SD2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Resolución: | 0.01 mm |
| Precisión del control de la temperatura: | 25±0.1ºC |
Prueba de penetración de agujas cónicas de temperatura constante totalmente automática ISO 2137-2007
| Método de enfriamiento: | refrigeración de semiconductores |
|---|---|
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
| Resolución: | 0.01 mm |
ASTM D217 Constant Temperature Cone/probador automáticos SH017 de la penetración de la aguja
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Gama de la medida: | Penetraciones 0 Penetration~680 |
| Resolución: | 0,1 penetraciones (0.01m m) |
Resolución 0,01 mm Tester de penetración de cono de asfalto de aceite Cono estándar 102,5 ± 0,05 g Peso 11 kg
| Estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Rango de medición: | 0° 600 grado cono/0° 700 grado cono |
| dispositivo del mando temporizado del cono: | el tiempo se puede ajustar de acuerdo con sus propias necesidades, el error de tiempo es inferior a |
Agente extintor Penetration Tester del polvo seco de SD-2801A 0-600
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 conos |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Metro blanco del cono del probador de la penetración del cono de la vaselina de ST211B para el probador de la penetración del cono de la vaselina de la penetración
| Exhibición: | Mejora a la exhibición del LCD del color TFT de 7 pulgadas |
|---|---|
| Refrigeración de la temperatura constante: | refrigeración externa del semiconductor |
| Modo de la detección: | sensor de la dislocación de la alta precisión |
Teste de penetración de agujas de asfalto de petróleo ASTM D217 SD-2801A Error de tiempo < ± 0,1 s
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
|---|---|
| Error del tiempo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Resolución: | 0.01 mm |
Penetración cónica automática a temperatura constante 0 - 700CPT para lodos refractarios ASTM D217
| Rango de medida: | 0~700 Penetración del cono |
|---|---|
| Resolución: | 0.01 mm |
| Exactitud de la penetración del cono: | penetración del cono del ± 1 |

