Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cone penetration tester ] partido 64 productos.
Instrumentos de ensayo farmacéutico Pruebador automático de penetración del cono con pomada de vaselina
| Humedad de funcionamiento: | ≤65%. |
|---|---|
| Resolución: | 0.01m m |
| Muestra: | Display de pantalla |
Probador lleno-automático lubricante de la penetración del cono de la temperatura constante de la prueba de penetración del cono de la grasa (vaselina) SH017
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0-680 penetración del cono |
| Resolución: | 0,01 milímetros |
Prueba manual de penetración del cono de grasa ASTM D217 Error de tiempo < ± 0,1 s Trazo de elevación 0-70 mm
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
|---|---|
| Error del tiempo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Resolución: | 0.01 mm |
Tester de penetración de cono a temperatura constante de la norma ISO 2137 SD2801C Precisión de control de temperatura 25±0,1°C
| Exactitud de la inserción de la aguja: | ± 1 grado de penetración del cono |
|---|---|
| Rango de medición: | Penetración del cono 0-700 (la pantalla digital muestra 0-70 mm) |
| Error del tiempo: | Se aplicará el método siguiente: |
Pruebador de penetración de cono de silicona totalmente automático ISO 2137 Almacenamiento de datos 199 conjuntos
| Muestra: | LCD TFT de 7 pulgadas en color |
|---|---|
| Método de enfriamiento a temperatura constante: | refrigeración de semiconductores |
| Almacenamiento de datos: | 199 conjuntos |
Resolución 0,01 mm Tester de penetración de cono de temperatura constante totalmente automático ST211B
| Measurement range: | 1-700 cone penetration |
|---|---|
| Exactitud de la penetración del cono: | ± 1 grado de penetración del cono |
| Resolution: | 0.01mm |
Testador manual de penetración de cono con rango de medición de 0-70 mm, conforme a la Farmacopea 0983 y control de temperatura de 10 a 50 °C
| Rango de medición: | Penetración del cono 0-700 (la pantalla digital muestra 0-70 mm) |
|---|---|
| Dispositivo de control de sincronización de entrada de cono: | error < ± 0.1s |
| Resolución: | 0.01 mm |
Probador de penetración cónica para grasa lubricante manual 0-700 Penetración cónica ASTM D217
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
|---|---|
| Resolución: | 0.01 mm |
| Exactitud de la penetración del cono: | ±1 penetración del cono |
Exactitud lubricante estándar del probador SD2801A de la penetración del cono de la grasa GB/T269 alta
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| el error del tiempo: | menos que los segundos ±0.1; |
Resolución 0,01 mm Pruebador de penetración de cono de grasa Potencia 80w Aguja estándar 2,5 ± 0,05 g
| Estándar: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría A, B, C o D. |
|---|---|
| Rango de medición: | 0 ̊700 grado cono |
| el error del tiempo: | Menos de ± 0,1 segundos |

