Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cone penetration tester ] partido 64 productos.
Penetrómetro de cono totalmente automático de 10 a 50 °C con precisión de 0,01 mm, conforme con la Farmacopea China 0983
| Rango de medición: | 1-700 penetración de cono |
|---|---|
| Método de temperatura constante: | refrigeración incorporada |
| Exactitud de la penetración del cono: | ± 1 grado de penetración del cono |
Penetrómetro de la aguja del aparato ASTM D217 de la penetración del cono con la temperatura constante SD2801C
| Gama de medición: | 0 ~ penetración de 600 conos (la tabla del indicador digital muestra 0-60m m) |
|---|---|
| Cono-en el dispositivo de control del tiempo: | La hora se puede fijar arbitrariamente según sus necesidades, y el error del tiempo es menos que ± 0 |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Prueba de la penetración del cono de la grasa lubricante SD-2801A Equipado con una fuente de luz fría para una operación fácil
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| el error del tiempo: | menos que los segundos ±0.1 |
Resolución 0.1 Penetración 0.01mm Cono de grasa Penetración de la aguja del medidor de máquina Cono 102.5±0.05g
| Rango de medición: | 0 Penetración680 Penetraciones |
|---|---|
| Resolución: | 0.1 Penetración ((0,01 mm) |
| Método de la refrigeración de la temperatura constante: | refrigeración externa del semiconductor |
Pruebador de penetración de agujas con agente extinguidor de incendios de polvo seco GB 4066-2017 Resolución 0.01mm
| Rango de medición: | Penetración en cono de 0 a 700 |
|---|---|
| Error del tiempo: | ≤ ± 0,1 segundos |
| Resolución: | 0.01 mm |
0 ¢ 700 grado de cono Vaselina Penetrómetro automático de cono Tester Resolución 0.01mm
| Cumplir con el estándar: | farmacopea china |
|---|---|
| Rango de medición: | 0 ̊700 grado de cono |
| Refrigeración de la temperatura constante: | refrigeración externa del semiconductor |
instrumentos de prueba farmacéuticos de la vaselina del ungüento del cono del probador amarillo/blanco de la penetración
| Medido: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono; |
|---|---|
| Refrigeración:: | refrigeración de semiconductores |
| Cono: 1 #: | Ⅰ± 0,05 g de la calidad del cono y calidad favorable 47,5 g - 0,05 g de la barra del cono de 102,5 g |
El aparato de la penetración del cono de la aguja de SD-2801A cumple con GB/T269 y GB/T4985
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| Resolución: | 0.01m m |
10-60 °C Tester de penetración de parafina totalmente automático ASTM D1321 Varilla deslizante 47.5±0.05g
| Rango de medición: | La penetración del cono 0-700 1/10 mm (0-70 mm) |
|---|---|
| Rango de medición de la temperatura: | 10 a 60 °C |
| varilla deslizante: | 47,5 ± 0,05 g |
Control automático de la prueba ST211A Constant Temperature Cone Penetration Tester de la temperatura manual farmacéutica del baño de agua
| Modelo: | ST211A |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono (la tabla del indicador digital muestra 0 ~ 70m m) |
| Resolución: | 0.01m m |

