Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cone penetration tester ] partido 64 productos.
Agente extintor Penetration Tester SD-2801A del polvo seco
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 conos |
| Resolución: | 0.01m m |
Resolución 0,01 mm Tester de penetración por aguja a temperatura constante Precisión ± 1 Peso 11 kg
| Rango de medición: | 0 ̊700 grado cónico (tabla de visualización digital de 0-70 mm) |
|---|---|
| dispositivo de control del tiempo de la entrada del cono: | El tiempo se puede configurar de acuerdo con sus propias necesidades, el error de tiempo es menor qu |
| Resolución: | 0.01㎜ |
0 - probador GB/T269 de la penetración de 700 agujas con el ajuste aproximado de elevación del capítulo
| Gama de medición: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono |
|---|---|
| dispositivo de control de tiempo de conificación: | el tiempo se puede configurar arbitrariamente según sus propias necesidades, el error de tiempo es i |
| resolución: | 0,01 |
Equipo 2006 de prueba de penetración del cono de los instrumentos del prueba de laboratorio de ASTM D5
| Estándar: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 680 conos |
| Método de la refrigeración de la temperatura constante: | resolución externa de la refrigeración del semiconductor: 0.01㎜; |
ST211A Probador manual de la penetración del cono de la farmacopea penetración 2020 del cono de la farmacopea 0983
| la gama de la medida: | 0 ~ 700 afilan (la exhibición 0-70m m de la tabla del indicador digital); |
|---|---|
| dispositivo de control del tiempo del cono: | la hora se puede fijar según sus propias necesidades, el error del tiempo es menos que los segundos |
| Resolución: | 0.01㎜; |
Probador completamente auto de la penetración de la parafina GB/T4985-2021 con la transmisión de la red del TCP
| Modelo: | SH017A |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0-700 1/10m m (0-70m m) |
| gama de la medida de la temperatura: | 10~60 grados |
Regulador de temperatura digital de alta precisión del probador de la penetración del cono de la temperatura constante del manual de ST211A
| Modelo: | ST211A |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono (la tabla del indicador digital muestra 0 ~ 70m m) |
| Resolución: | 0.01m m |
Agente extintor del polvo seco del probador de la penetración de la aguja de SD-2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| cono estándar: | 2.5±0.05g |
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 conos |
Resolución 0,01 mm Propiedad seca supresora de incendios Dmm precisión de cono de bacalao ±1 grado de cono
| Rango de medición: | Grado de cono 0 ‰ 600 |
|---|---|
| dispositivo del mando temporizado del cono: | El tiempo se puede ajustar de acuerdo con sus propias necesidades, el error de tiempo es inferior a |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Penetrómetro para agente extintor de incendios de polvo seco 0 ~ 700 grados de cono GB 4066
| Rango de medición: | 0 ~ 700 grados de cono |
|---|---|
| Error del tiempo: | menos de ± 0,1 s |
| Resolución: | 0.01 mm |

