Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cone penetration tester ] partido 64 productos.
Probador manual de la penetración del cono del ungüento de la temperatura constante con alta rentabilidad del baño de la temperatura constante
| Modelo: | ST211A |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono (la tabla del indicador digital muestra 0 ~ 70m m); |
| Resolución: | 0.01m m |
El lubricante y el petróleo engrasan a Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C
| Modelo: | SD-2801C |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ 700 afilan grado |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Refrigeración completamente automática del semiconductor del probador de la penetración del cono de la vaselina y del ungüento de la temperatura constante de ST211B
| Modelo: | ST211B |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono |
| Refrigeración de la temperatura constante: | refrigeración externa del semiconductor |
Ajuste manual de ASTM D217 del probador de la penetración del cono de la grasa lubricante para la observación visual SD-2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Resolución: | 0.01m m |
| Exactitud del control de la temperatura: | 25±0.1ºC |
Instrumentos PRC GB/T269 estándar del prueba de laboratorio del probador de la penetración de la aguja equipados de fuente de luz fría
| Resolución: | 0.01m m |
|---|---|
| exactitud de la formación en cono: | grado ±1 de formación en cono |
| cono estándar: | 102.5±0.05g |
Probador de penetración con aguja para asfalto, cera de petróleo 0 ~ 700 grados cono ASTM D1403
| Rango de medición: | 0 ~ 700 grados de cono |
|---|---|
| Error del tiempo: | menos de ±0,1 s |
| Resolución: | 0.01 mm |
Medidor de penetración con aguja a temperatura constante 0 - 70 mm Temperatura 10 ~ 50℃ ASTM D217
| Rango de medición: | 0 ~ 700 grados de cono (0-70 mm) |
|---|---|
| Error del tiempo: | menos de ±0,1 s |
| Rango de temperatura: | 10 ~ 50℃ |
Fuente de luz fría de Penetration Tester With del agente extintor seco del polvo de SD-2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 conos |
| Resolución: | 0.01m m |
Agente extintor Penetration Tester SD-2801A del polvo seco
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 conos |
| dispositivo del mando temporizado del cono: | la hora se puede fijar según sus propias necesidades, el error del tiempo es menos que los segundos |
Indicador digital de Penetration Tester GB 4066-2017 extintor seco del agente del polvo de SD2801A
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 conos |
| exactitud de la formación en cono: | grado de la formación en cono ±1 |

