Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cone penetration tester ] partido 64 productos.
Metro de apertura automático del punto de inflamación SK101 con la función de la corrección de la presión atmosférica e ignición automática
| Modelo: | SK101 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± 2.5Hz del ± 22V 50Hz de la CA 220V |
| Exactitud: | ℃ del ± 2 |
Metro de la penetración del asfalto del probador ASTM D5 de la penetración de la grasa del aparato ASTM D217 de la penetración del cono
| Gama de medición: | 0 ~ penetración de 600 conos |
|---|---|
| Cono-en el dispositivo de control del tiempo: | La hora se puede fijar arbitrariamente según sus necesidades, y el error del tiempo es menos que ± 0 |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Prueba de penetración de cono/aguja de temperatura constante Gb/T269 Astm D217 y Gb/T4509 Astm D5
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Gama de la medida: | Penetraciones 0 Penetration~680 |
| Resolución: | 0,1 penetraciones (0.01m m) |
ST211A Manual Constant Temperature Cone Penetrometer Resolution 0.01mm Ointment
| Rango de medición: | Penetración del cono 0-700 (la pantalla digital muestra 0-70 mm) |
|---|---|
| Cone entry timing control device: | error<± 0.1s |
| Resolution: | 0.01mm |
Equipo de prueba de penetración de la aguja ASTM D1321 1995 para la grasa lubricante
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Fuente de alimentación de trabajo: | 80W |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Refrigeración termostática completamente automática del semiconductor del penetrómetro de cono SH017
| Modelo: | SH017 |
|---|---|
| Gama de la medida: | 0-680 penetración del cono |
| Resolución: | 0,01 milímetros |
Farmacopea manual de alta resolución Penetrómetro cónico de alta precisión
| Rango de medición: | 0 ~ 700 grados de la formación en cono (la tabla del indicador digital muestra 0 ~ 70m m) |
|---|---|
| dispositivo de control de tiempo de conificación: | El tiempo se puede configurar arbitrariamente de acuerdo con sus propias necesidades, y el error de |
| Resolución: | 0.01㎜ |
Penetrómetro de cono estándar de la grasa de la prueba de penetración ASTMD217Dynamic
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| el error del tiempo: | menos que los segundos ±0.1 |
Penetrómetro de la aguja de ASTM D217 con la temperatura constante SD-2801C
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 600 formas cónicas (cuadro 0-60m m de indicador digital) |
|---|---|
| dispositivo de control del tiempo de la entrada del cono: | La hora se puede fijar según sus propias necesidades, el error del tiempo es menos que los segundos |
| la resolución: | 0.01m m |
La medida de la penetración del asfalto del petróleo de SD-2801A se equipa de una fuente de luz fría para la operación fácil
| Modelo: | SD-2801A |
|---|---|
| Gama de medición: | 0 ~ grado de 700 conos |
| exactitud de la formación en cono: | grado de la formación en cono ±1 |

