Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ chemical analysis machine ] partido 83 productos.
16 canales Contador automático de partículas de contaminación por petróleo
| Fuente de luz: | láser semiconductor |
|---|---|
| rango de tamaño de partícula: | 0,8um ~ 600um (según diferentes sensores) |
| canales de detección: | 16 canal, el tamaño de partícula de cualquier ajustes |
3KG Calentador de temperatura constante Rango de calentamiento RT-260 °C Calentamiento dinámico
| Gama de calefacción: | temperatura ambiente -260 °C |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Las dimensiones: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
Analista de humedad volumétrico automático Karl Fischer RSD ≤ 1,0% Tiempo medio 3 min
| Voltaje de la polarización: | 0-2499 mv |
|---|---|
| Rango de medición del contenido de humedad: | 0.001% -100% |
| Precisión del control de titulación: | 0.005 ml |
Analisador automático de humedad Karl Fischer con un rango del 0,001% al 100% y una precisión de 0,005 ml
| Principio del método: | Titulación volumétrica de Karl Fischer |
|---|---|
| Voltaje de la polarización: | 0-2499 mv |
| Rango de medición del contenido de humedad: | 0.001% -100% |
Fuente de alimentación Ac 220v±10% 50hz Teste de desmulsibilidad manual del aceite Precisión de temperatura ± 0,1°C
| Precisión de la temperatura: | ±0.1℃ |
|---|---|
| La energía de entrada: | 1.5kw |
| Baño que revuelve el motor: | 15 W |
Resolución 0.00001 Refractómetro totalmente automático Alcance 1.30000--1.70000ND Almacenamiento de 32 GB
| Alcance: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Resolución: | 0.00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
Dual Temp Controlled Fully Automatic Refractometer Brix 0-100% LED Light Source ChP 0622
| Alcance: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Resolución: | 0.00001 |
| Sugar Content Range: | 0-100% (Brix) |
Los aceites de petróleo de ASTM D1401 y las características sintéticas de Demulsibility de los líquidos riegan el probador SD7305 de la separabilidad
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±0.1℃ |
| La energía de entrada: | 1.5KW |
Los aceites de petróleo de ASTM D1401 y las características sintéticas de Demulsibility de los líquidos riegan el probador de la separabilidad
| Fuente de alimentación de trabajo:: | ± el 10%, 50Hz de la CA 220V; |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ ℃ 99,9 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 1; |
Probador de la separabilidad del agua de ASTM D1401 para el petróleo y los líquidos sintéticos
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±0.1℃ |
| La energía de entrada: | 1.5kw |

