Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ chemical analysis machine ] partido 74 productos.
Elevación manual del probador SD7305 del demulsification del petróleo Instrumentos de análisis químico
| MODELO: | SD7305 |
|---|---|
| Exactitud de la temperatura: | ±0.1℃ |
| La energía de entrada: | 1.5KW |
Instrumentos de análisis químico industriales completamente automáticos del probador SH406 del punto del fenol y de la cristalización del fenol
| MODELO: | SH406 |
|---|---|
| el tanque frío de trabajo: | baño de cristal del vacío doble. |
| control de la temperatura frío del tanque: | +80℃ ~ -10℃ |
Aceite de lubricante que prueba el viscosímetro cinemático de la baja temperatura de los instrumentos de análisis químico del indicador digital de EquipmentSH112E
| Poder de calefacción:: | 1800W |
|---|---|
| Fuente de alimentación:: | CA el 220V±10%, el 50HZ±5%; |
| Temperatura ambiente:: | 5℃-40℃; |
Instrumentos de análisis químico ASTM D852 Método de ensayo estándar para el punto de solidificación del benceno
| Estándar: | Las demás partidas |
|---|---|
| Palabras clave: | Plastificantes -- Determinación del punto de cristalinidad |
| Rango de acción: | Control de la temperatura del tanque de frío: +80 °C ~ -10 °C. |
Aparato portátil del equipo del análisis de Demulsibility del agua del aceite del laboratorio de ASTM D1401/de la prueba de la Anti-emulsificación
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| Consumo de energía de la máquina entera: | no más que 1200W |
| Gama del control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ 99.9℃ |
Instrumentos de análisis químico de los instrumentos de análisis químico del probador el 85% del punto de la cristalización de SH406B ASTM D852 ASTM D6875
| Modelo: | SH406B |
|---|---|
| fuente de alimentación de trabajo: | ± el 10% de AC220V; 50Hz. |
| Control de temperatura del baño frío: | + 80 ℃ ~ -10 ℃ |
Moho del aceite de ASTM D665Transformer que previene el aparato SH123 de la prueba de la propiedad
| MODELO: | SH123 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA (el 220±10%) V, 50Hz |
| Gama del control de la temperatura: | ℃ (de ~100 a la temperatura ambiente) |
Exhibición semi automática SD7305 de elevación manual del tubo de Nixie del probador del demulsification del aceite
| Modelo: | SD7305 |
|---|---|
| exactitud de la temperatura: | ±0.1℃ |
| La energía de entrada: | 1.5Kw |
Eficacia de la estructura de la alta precisión de la trituradora ultrafina agrícola ST112C
| Modelo: | ST112C |
|---|---|
| Fineza del pulido (orden): | 50-200 |
| Voltaje eléctrico: | 220 |
probador rápido del metro de la humedad del halógeno para el grado a la temperatura ambiente -200 de la gama 0.1%-100% de la alimentación del maíz de la comida
| Gama: | 0.1%-100% |
|---|---|
| El pesaje más grande: | 110g |
| Legibilidad de la balanza: | 5 mg |

