Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ chemical analysis machine ] partido 77 productos.
Texture Analyzer Meat Candy Physical Property 1-1000mm/Min Route 360mm ASTM E4
| Elemento de detección de fuerza: | 0,5、 100Kg del、 50 del、 30 del、 20 del、 10 del、 5 del、 2 del、 1 |
|---|---|
| Resolución de fuerza: | 0.01 kg |
| Resolución de deformación: | 0.01 mm |
Biología Chip Tamaño 1/2.7 HD 206 Stereo Microscopy Producción de fotogramas 60FPS/s Con cámara
| Resolución de salida: | Salida HD 1920×1080P |
|---|---|
| tamaño del microprocesador: | 1/2.7 |
| Método de exposición: | Exposición línea por línea |
Método de adsorción con indicador fluorescente ASTM D1319
| Gama de la regulación de presión: | 0 kPa a 103 kPa |
|---|---|
| longitud del tubo de la fuente de luz UV: | 1220 mm |
| longitud de onda ultravioleta: | 365 ± 5 nm |
Contador de partículas de aceite totalmente automático avanzado, muestreo de 5 a 80 ml/min, método de fotorresistencia ISO4406
| Fuente de luz: | laser del semiconductor |
|---|---|
| Gama de tallas de la partícula: | 0.8um~600um |
| Canal de la detección: | 16 canales, tamaño de partícula ajustable libremente |
Material Physical Property Analyzer 28kg Hardness Tensile Strength 0.01kg ASTM E4
| Elemento de detección de fuerza: | 0,5、 100Kg del、 50 del、 30 del、 20 del、 10 del、 5 del、 2 del、 1 |
|---|---|
| Resolución de fuerza: | 0.01 kg |
| Resolución de deformación: | 0.01 mm |
16 canales Contador automático de partículas de contaminación por petróleo
| Fuente de luz: | láser semiconductor |
|---|---|
| rango de tamaño de partícula: | 0,8um ~ 600um (según diferentes sensores) |
| canales de detección: | 16 canal, el tamaño de partícula de cualquier ajustes |
3KG Calentador de temperatura constante Rango de calentamiento RT-260 °C Calentamiento dinámico
| Gama de calefacción: | temperatura ambiente -260 °C |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Las dimensiones: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
Analista de humedad volumétrico automático Karl Fischer RSD ≤ 1,0% Tiempo medio 3 min
| Voltaje de la polarización: | 0-2499 mv |
|---|---|
| Rango de medición del contenido de humedad: | 0.001% -100% |
| Precisión del control de titulación: | 0.005 ml |
Analisador automático de humedad Karl Fischer con un rango del 0,001% al 100% y una precisión de 0,005 ml
| Principio del método: | Titulación volumétrica de Karl Fischer |
|---|---|
| Voltaje de la polarización: | 0-2499 mv |
| Rango de medición del contenido de humedad: | 0.001% -100% |
Fuente de alimentación Ac 220v±10% 50hz Teste de desmulsibilidad manual del aceite Precisión de temperatura ± 0,1°C
| Precisión de la temperatura: | ±0.1℃ |
|---|---|
| La energía de entrada: | 1.5kw |
| Baño que revuelve el motor: | 15 W |

