Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ chemical analysis machine ] partido 82 productos.
La máquina de prueba de la corrosión del moho del aceite adopta la exhibición en pantalla grande azul del LCD
| Nombre: | Probador automático de la corrosión del moho SH123 |
|---|---|
| Fuente de energía: | AC220V/50Hz |
| temperatura ambiente: | 0 ℃ ~ ℃ 45 |
Baño de cristal de la cristalización del sulfóxido Dimethyl del punto del vacío doble automático del probador
| Modelo: | SH406B |
|---|---|
| El tanque frío de trabajo: | baño de cristal del vacío doble. |
| Revolvimiento líquido del baño: | motor de revolvimiento automático, poder 6W 1200r/min |
Colorímetro de petróleo totalmente automático 400-700nm ancho de banda de 5nm ASTM D156
| Rango de longitud de onda: | 400-700nm |
|---|---|
| Medio ancho de banda: | 5nm |
| intervalo de longitud de onda: | 10 Nm |
Tester de puntos de nube totalmente automático SH412B ASTM D2024 GB/T5559
| Temp control range: | 0-200 ℃ |
|---|---|
| Temp control accuracy: | ± 0.1 ℃ |
| Storage records: | 200 records |
SH606 Cámara de ensayo de calor húmedo antirruja con tubo de calefacción en forma de U
| Temp range: | Room temp -80 degrees, freely set |
|---|---|
| Humidity range: | >95% R.H |
| Temp fluctuation: | ≤± 0.5 ℃ |
Máquina de prueba del aceite del transformador del oscilador de la desgasificación para la determinación contenta
| Nombre: | oscilador de desgasificación |
|---|---|
| Exhibición:: | LCD en pantalla grande |
| Gama de temperaturas:: | Temperatura ambiente ~100℃ |
SH0804 Probador de azufre corrosivo de aceite aislante ASTM D1275B 200°C
| Temporada de trabajo: | temperatura normal 200 °C |
|---|---|
| Precisión del control de temperatura: | ± 1 °C |
| Gama de sincronización: | 1 ~ 9999min |
Analizador de contenido de cenizas semiautomático 1000℃ 6000W ASTM D874
| Rated power: | 6000 kw |
|---|---|
| Heating range: | room temperature ~ 1000℃ |
| Temperature control: | 775 ± 25℃ |
0.5 Nivel Semi-automático de la goteadora de potencial Resolución 0.01pH Almacenamiento de datos 2000 conjuntos
| Rango de medición: | pH: ((-2.00~20.00), mV: ((-1999~+1999) mV |
|---|---|
| Temp measurement: | (0-100.0) ℃ |
| Repetitive error in capacity analysis: | 0.2% |
petróleo y máquina líquida sintética de la prueba de la Anti-emulsificación del probador ASTM D1401 de la separabilidad del agua
| Estándar: | ASTM D1401 |
|---|---|
| Nombre: | petróleo y probador líquido sintético ASTM D1401 de la separabilidad del agua |
| Palabras claves: | Máquina de la prueba de la Anti-emulsificación de Tster del aceite |

