Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] partido 87 productos.
SH112G Probador de viscosidad cinemática totalmente automático
| modelo: | SH112G |
|---|---|
| Rango: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisión del control de la temperatura: | ± 0.1 ℃ |
Probador cinemático de la viscosidad de ASTM D445 para el astm automático d445 del viscómetro del aceite del engranaje del aceite oleohidráulico de la turbina
| Estándar: | ASTM D445 |
|---|---|
| Garantía:: | 1 año |
| Fuente de alimentación: | ± el 10% de AC220V; 50Hz |
Potencia nominal 2000W Medicación automática de doble uso Viscometro cinemático AC220V
| Métodos: | Regla de general 0633 de la farmacopea china 2020 |
|---|---|
| Gama general del control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ 100,0°C ((la temperatura alta se puede ajustar a 150 °C o a una temperatura b |
| Precisión del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Probador cinemático ISO3104 DIN51366 de la viscosidad del viscómetro cinemático automático de ASTM D445
| Gama: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
|---|---|
| Estándar: | ASTM D445 ISO3104 |
| Repetibilidad del tiempo: | ≤0.01S |
Teste automático de viscosidad cinemática de Ubbelohde 1.8 KW
| Métodos: | Regla de general 0633 de la farmacopea china 2020 |
|---|---|
| Gama general del control de la temperatura: | Temperatura ambiente ~100,0°C |
| Precisión del control de la temperatura: | ±0,1 °C;(0,01 °C puede ser personalizado) |
Auditoría de ST204C y función del seguimiento del analizador de doble finalidad completamente automático de la viscosidad de la droga
| nombre: | Probador cinemático de la viscosidad de Pinstar |
|---|---|
| Palabras claves: | Probador cinemático de la viscosidad de Ubbelohde |
| Número de muestras: | 2 sistemas de los viscómetros capilares (la gama del coeficiente de la viscosidad será indicada al o |
Potencia de calefacción 1800W Viscometro cinemático de petróleo 2 Instalación de muestras AC220V±10% 50Hz
| Rango de control de la temperatura: | temperatura ambiente ≈100°C |
|---|---|
| Precisión del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
| Potencia de calefacción: | 1800 W |
Regulador de temperatura digital del movimiento del laboratorio de SH112E del viscómetro de la precisión a baja temperatura del equipo ASTM D445
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
ASTMD445 viscómetro cinemático completamente automático SH112C para medir la viscosidad cinemática del aceite combustible ligero (Pinot)
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | ℃ ℃~100.0 de la temperatura ambiente +5 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
0.1 Precisión Viscómetro cinemático de Ubbelohde totalmente automático Rango de medición 0,6-1000 mm2/S
| Rango de medición de la temperatura: | 5-100 °C (con refrigeración) |
|---|---|
| Gama de sincronización: | 0999.9s |
| Rango de medición: | 0.6-1000mm2/s |

