Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] partido 87 productos.
Probador completamente automático de la viscosidad de Ubbelohde, cálculo automático e impresión ST204A de la temperatura constante
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Gama general del control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ 100.0℃ |
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Método relativo cinemático completamente auto ST204A del viscómetro capilar de Ubbelohde del viscómetro
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Poder clasificado: | 1800W |
| Sensor de temperatura: | Resistencia del platino Pt100 |
2 agujeros Viscometro de baja densidad a temperatura 0°C 100°C Viscosidad 0,4-30000mm2/S ISO 3675
| Número de agujeros de medición: | 2 agujeros |
|---|---|
| Sincronización del cronómetro: | 0,05 s ~ 99 min 59,99 s |
| Rango de control de temperatura: | 0 °C 100 °C |
Potencia de calefacción de viscometro cinemático automático de baja temperatura 750W
| Punto del control de la temperatura: | -40 °C -60 °C puede ajustarse arbitrariamente |
|---|---|
| Precisión del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
| Rango de medición: | 0.6-17000 mm2/s |
Viscosímetro cinemático de cuatro orificios totalmente automático RT - 100 ℃ Baño de 14L ASTM D445
| Rango de medición de temperatura: | temperatura ambiente - 100 ℃ |
|---|---|
| Precisión de visualización: | 0,01 ℃ |
| Volumen del baño: | 14L |
Viscosidad de la baja temperatura del laboratorio que prueba el aparato cinemático ASTM D445 del viscómetro
| Estándar: | ASTM D445 |
|---|---|
| Gama de los temporeros: | -40℃-60℃ |
| Nombre: | viscómetro cinemático del petróleo de la baja temperatura |
Probador a contracorriente completamente automático de la viscosidad, salida completamente automática de resultados, impresión automática SH112H
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | Sitio temperature-100℃ |
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Manual de SH112E que se establece y que limpia de viscómetro cinemático del petróleo a baja temperatura
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
El viscómetro cinemático completamente automático ASTMD445 (Pinot) detecta y produce automáticamente los resultados SH112C
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | ℃ ℃~100.0 de la temperatura ambiente +5 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
Viscómetro capilar cinemático de Pinot Ubbels del viscómetro de la droga de doble finalidad completamente automática de ST204C (método relativo)
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| fuente de alimentación de trabajo: | ± el 10% de AC220V; 50Hz |
| Poder clasificado: | 2000W |

