Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] partido 87 productos.
Aceite refrigerante de los instrumentos SH0699 del prueba de laboratorio y probador refrigerante de la solubilidad
| Modelo: | SH0699 |
|---|---|
| Fuente de alimentación de trabajo: | EL AC220V±10%; 50 herzios. |
| control de la temperatura frío del tanque: | +30℃ ~ -70℃ |
ASTM D445 Probador cinemático de la viscosidad del petróleo para diesel y de gasolina y aceite
| Nombre: | Probador cinemático de la viscosidad del petróleo para diesel y de gasolina y aceite |
|---|---|
| Estándar: | ASTM D445 |
| Number modelo:: | SH112 |
Método cinemático de la viscosidad de la viscosidad de los productos petrolíferos oscuros cinemáticos a contracorriente completamente automáticos del probador GB/T11137
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Estándares de desempeño: | GB265-88, ASTM D445 |
| Método de exhibición: | LCD color de 7 pulgadas |
Probador cinemático de doble finalidad de prueba farmacéutico de la viscosidad de la droga automática de los instrumentos ST204C farmacéutico
| Modelo: | ST204C |
|---|---|
| Gama cinemática de la medida de Pinstar: | gama de la medida de viscosidad del producto: 0.6-17000 m m2/s |
| Consumo de energía máximo: | 2000W |
Farmacopea china Pinstar del probador cinemático automático de la viscosidad de ST204B en 2020
| Modelo: | ST204B |
|---|---|
| Gama general del control de la temperatura: | temperatura ambiente +5℃ ~ 100.0℃ |
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Ajuste arbitrario de la viscosidad del probador SH112E de la baja temperatura del petróleo del viscómetro -40 del ℃ cinemático cinemático del ℃ -60
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA el 220V±10%, 50Hz el ±5% |
| Temperatura ambiente: | 5℃-40℃ |
Teste automático de viscosidad cinemática Pinstar de 1800 W
| Métodos: | La viscosidad se determinó de acuerdo con la regla general 0633 de la Farmacopea China de 2020. |
|---|---|
| Gama general del control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ 100,0°C ((Se puede personalizar la temperatura alta hasta 150 °C o la baja ha |
| Precisión del control de la temperatura: | ±0,1 °C ((0,01 °C puede ser personalizado) |
Productos petrolíferos oscuros - capilar cinemático de Finsk del cañón del método SH112H de la viscosidad
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
| Exactitud que mide el tiempo: | ±0.1S |
Dispositivo de medición de viscosidad de pantalla LCD para el probador de viscosidad cinemática de petróleo
| Fuente de alimentación: | AC220V/50HZ |
|---|---|
| Estándar: | Las demás partidas de los componentes de las máquinas de ensayo y de ensayo |
| Peso: | 15 KG |
Instrumento cinemático de la viscosidad de la viscosidad SH112C Pinot completamente automático cinemático de gasolina y aceite ligero y pesado
| Modelo: | SH112C |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | ℃ ℃~100.0 de la temperatura ambiente +5 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |

