Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] partido 87 productos.
Probador ucraniano completamente automático de la viscosidad de ASTM D445 para los sistemas de la solución diluida 2 del polímero
| Modelo: | SH112G |
|---|---|
| Rango: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisión del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
4 agujeros Viscometro cinemático de petróleo RT ¢ 100°C Pantalla digital ASTM D445
| Orificio de prueba: | 4 |
|---|---|
| Rango de control de temperatura: | Temperatura ambiente ~ 100 ℃ |
| Precisión del control de temperatura: | ± 0.1 ℃ |
Viscómetro cinemático automático de ASTM D445 Ubbelohde con SH112G capilar de cristal
| Modelo: | SH112E |
|---|---|
| Gama: | Temperatura ambiente ~ 100℃ |
| Precisión del control de la temperatura: | ±0.1℃ |
Viscosímetro cinemático de cuatro orificios totalmente automático ASTM D445, volumen del baño CCD 14L
| Rango de medición de la temperatura: | Temperatura ambiente 100 °C |
|---|---|
| Muestra la exactitud: | 0,1 ℃ |
| Volumen del baño: | 14L |
Viscosímetro cinemático Ubbelohde totalmente automático ST204A, conforme a la USP 911, Farmacopea China 2025, 5-100 °C
| Rango de medición de temperatura: | 5-100 °C (con refrigeración) |
|---|---|
| Precisión del control de temperatura: | 0.1 ℃ (personalizable a 0.01 ℃) |
| Rango de medición: | 0.6-1000mm2/s |
Regulador de temperatura cinemático de Digitaces de la precisión del viscómetro del petróleo ASTM D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Punto del control de la temperatura: | fijado arbitrariamente en la temperatura ambiente del ℃ -100 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
Viscómetro cinemático del petróleo SH112 con cuatro viscómetros instalados simultáneamente
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± el 10%, 50HZ ± el 5% de la CA 220V |
| Dimensión del límite: | 600× 340× 350m m |
16 GB de almacenamiento Analisador de viscosidad de fármacos totalmente automático con rango de movimiento Ubbelohde 5-100 °C
| Temp measurement range: | 5-100 ℃ (with refrigeration) |
|---|---|
| Temp control accuracy: | 0.1 ℃ |
| Display mode: | touch screen |
Viscometro cinemático de cuatro agujeros totalmente automático 14L RT ?? 100 °C Petroleo oscuro ASTM D445
| Rango de medición de temperatura: | temperatura ambiente ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Precisión de visualización: | 0.1 ℃ |
| Modo de visualización: | Pantalla táctil con detección del cuerpo humano. |
Viscómetro cinemático automático de contracorriente RT 100°C Petróleo oscuro GB/T 11137
| Tasa de calefacción: | >5℃/minuto |
|---|---|
| Iluminación: | Luz suave LED |
| rango de temperatura: | Temperatura ambiente ~ 100 ℃ |

