Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Palabras clave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] partido 87 productos.
Viscómetro de movimiento de color rosa totalmente automático ASTM D445 Aceite de combustibles ligeros Rt+5 °C ¥ 100,0 °C
| Tasa de calentamiento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Rango de control de la temperatura: | Temperatura ambiente + 5 °C 100 °C |
| Exactitud de control de los temporeros: | ℃ del ± 0,1 |
2 Muestra Viscometro de movimiento totalmente automático GB/T265 Método capilar de Ubbelohde
| Tasa de calentamiento: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Cantidad de la medida: | 2 juegos |
| Rango de temperatura: | ℃ de la temperatura ambiente -100 |
2 juegos de viscosímetro de flujo inverso totalmente automático GB/T11137 Velocidad de calentamiento >5 ℃/Min
| Cantidad de la medida: | 2 juegos |
|---|---|
| Rango de temperatura: | temperatura ambiente 100 °C |
| Precisión del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |
El lofting del manual del viscómetro ASTM D445 del movimiento del aceite pesado y del petróleo crudo y agujeros automáticos del juicio 4
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± el 10%, 50HZ ± el 5% de la CA 220V |
| Poder de calefacción: | 1800W |
ST204A Viscometro de características totalmente automático con rango de temperatura de 5 a 100 °C 0,01s Precisión de tiempo y cumplimiento de la USP 911
| Rango de medición de temperatura: | 5-100 °C (con refrigeración) |
|---|---|
| Precisión del control de temperatura: | 0.1 ℃ |
| Rango de tiempo: | 0.0s ~ 999.99s |
Viscómetro de densidad de baja temperatura automático de 2 agujeros PT100 Resistor de platino ASTM D445
| Sincronización del cronómetro: | 0.05s 99min99.99s |
|---|---|
| Capacidad del tubo de ensayo de densidad: | 500 ml |
| Rango de control de la temperatura: | 0 °C 100 °C |
Potencia máxima 2000W Viscometro de flujo inverso totalmente automático Tamaño 450*380*550
| Cantidad de la medida: | 2 juegos |
|---|---|
| Rango de temperatura: | ℃ de la temperatura ambiente -100 |
| Precisión del control de la temperatura: | ℃ del ± 0,1 |

