Todos los productos
-
instrumentos de prueba del petróleo
-
Instrumentos de la prueba del anticongelante del aceite lubricante y de la grasa
-
Equipo de prueba de combustible diesel
-
Equipo de prueba del aceite del transformador
-
Instrumento de la prueba de la alimentación
-
Instrumentos farmacéuticos de la prueba
-
Equipo de prueba del aceite de mesa
-
Instrumentos de análisis químico
-
Equipo de prueba del aceite de lubricante
-
Instrumento de la prueba de la harina
-
Instrumentos de la prueba de la comida
-
Equipo de prueba del petróleo crudo
-
Equipo de prueba del aceite hidráulico
-
Probador del punto de inflamación
-
Probador cinemático de la viscosidad
-
Probador del punto de congelación
-
Aparato de la penetración del cono
Número de teléfono :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Palabras clave [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] partido 87 productos.
El viscómetro cinemático del petróleo cumple los requisitos del ASTM estándar nacional D445
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± el 10%, 50HZ ± el 5% de la CA 220V |
| Poder de calefacción: | 1800W |
Cálculo automático SH112 del aceite usingHeavy del valor de la viscosidad, viscómetro cinemático ASTM D445445 del petróleo crudo
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | ± el 10%, 50HZ ± el 5% de la CA 220V |
| Poder de calefacción: | 1800W |
Aceite de lubricante que prueba el viscosímetro cinemático de la baja temperatura de los instrumentos de análisis químico del indicador digital de EquipmentSH112E
| Poder de calefacción:: | 1800W |
|---|---|
| Fuente de alimentación:: | CA el 220V±10%, el 50HZ±5%; |
| Temperatura ambiente:: | 5℃-40℃; |
Viscómetros rutinarios del cañón-Fenske automático Viscómetro cinemático para el petróleo crudo ASTM D445 del aceite del petreum del color oscuro
| Modelo: | SH112H |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | (0-40) ℃ |
| Poder máximo: | 2000W. |
El acodar de seguimiento de la cuenta de la función Ubbelohde de la viscosidad de ST204A de la auditoría completamente automática del probador (método relativo)
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Métodos: | Regla de general 0633 de la farmacopea china 2020 |
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃; (0,01 ℃ pueden ser modificados para requisitos particulares) |
Detección fotoeléctrica de prueba farmacéutica del sensor Ubbelohde del probador completamente automático de la viscosidad de los instrumentos ST204A
| Modelo: | ST204A |
|---|---|
| Exactitud del control de la temperatura: | ±0.1℃; (0,01 ℃ pueden ser modificados para requisitos particulares) |
| Gama de sincronización: | 0.0s ~ 999.9s |
Pruebador de separabilidad del aceite lubricante con agua para aceites de petróleo y fluidos sintéticos
| Principales características técnicas - El dispositivo de agitación de la muestra es conveniente para: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Principales parámetros e indicadores técnicos - Potencia de calefacción de control de temperatura: | de una potencia de 1000 W |
| Principales parámetros e indicadores técnicos - Rango de control de la temperatura: | temperatura ambiente ~ 99.9℃ |
Rango de medición 5-100 °C Viscómetro de características totalmente automático Rango de medición 0999.99s
| Rango de medición de la temperatura: | 5-100 °C (con refrigeración) |
|---|---|
| Precisión del control de la temperatura: | 0,1 ℃ |
| Gama de sincronización: | 0.0 a 999.99 |
Cálculo automático del equipo de prueba del aceite del transformador SH112 de la prueba de cuatro agujeros para el viscómetro cinemático
| Modelo: | SH112 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 50Hz, el AC220V±10%, AC220V |
| Temperatura ambiente: | ℃ de 5 ℃ -40 |
El viscómetro cinemático del pináculo completamente automático del cuerpo del cilindro de la capa doble termina automáticamente todas las tareas
| Método del uso: | GB/T265 |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura: | temperatura ambiente + ℃ 5 ~ ℃ 100,0 |
| Gama de sincronización: | 0.0s ~ 999.9s |

